Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой обработки персональных данных
Группа «Эталон» специализируется на девелопменте жилой недвижимости, проектировании, строительстве, сервисе и эксплуатации
Девелопмент жилой недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области
Компания фокусируется на строительстве жилья
комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге, а также в Москве и Московской области
Более 30 лет опыта проектирования и строительства внутри компании
и по контрактам внешнего заказа
Выполняем полный комплекс строительно-монтажных работ как на объектах капитального строительства Группы «Эталон», так и для сторонних заказчиков
Сервис и эксплуатация объектов недвижимости двух столиц России
Собственными силами занимаемся эксплуатацией недвижимости, чтобы обеспечить максимальный комфорт жильцов и потенциальных клиентов
Группа «Эталон» признана лучшим строительным брендом Татарстана

Группа «Эталон» признана лучшим строительным брендом Татарстана

В Казани состоялась торжественная церемония награждения лучших отраслевых предприятий и компаний, работающих на рынке Татарстана. Победителей проекта «Бренд года - 2022 года» определяли по итогам голосования на сайте издания «Комсомольская правда».

В мероприятии принял участие Вице-президент Группы «Эталон» по региону Приволжье Хадис Гусейнов.

За победу в 14 номинациях боролись более ста компаний, работающих в Республике Татарстан.

В торжественной обстановке состоялось награждение участников проекта, получивших максимальное количество голосов в каждой из номинаций. Группа «Эталон» по итогам интернет-голосования была признана строительным брендом 2022 года. Всем победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

«Для нас большая честь оказаться среди победителей проекта «Бренд года – 2022». Прежде всего, хочу поблагодарить своих коллег, ваши усилия позволили получить эту высокую награду. На рынок Казани мы вышли с тремя проектами – «Счастье в Казани», «Квартал Сюита» и Green. И в реализации каждого из них намерены подтвердить статус «Бренда Года», который сегодня получили. За нашими плечами 35-летняя история девелоперской группы, 8,6 миллионов квадратных метров и более трехсот пятидесяти тысяч счастливых жителей. Уверен, жители Казани оценят по достоинству качество нашего строительства уже в ближайшие несколько лет, – отметил в своей речи Хадис Гусейнов. – Мы будем прикладывать максимум усилий для поддержания этого звания, оправдаем надежды, которые возлагают на нас наши покупатели и партнеры».

Проект народного голосования «100 легендарных брендов Татарстана» проходит с 2020 года. Организатором выступила редакция «Комсомольской правды», приурочив его к вековому юбилею со дня образования Татарской АССР.


-->